• 18 февраля 2022г. учащиеся отделения хореографического искусства приняли участие в XVI ежегодном танцевальном конкурсе «Танцуй, пока молодой»!

«Танцуй, пока молодой»!
    Поздравляем с дипломом I степени хореографический коллектив «Карамельки» руководитель Савицкая А.М. и с дипломом  III степени хореографический коллектив «АНТРЭ» руководитель Рудинская Э.О.

Так держать! Молодцы!

18-21 февраля
    18 февраля 2022г. учащиеся отделения хореографического искусства приняли участие в XVI ежегодном танцевальном конкурсе «Танцуй, пока молодой»!.

«Танцуй, пока молодой»!

Так держать! Молодцы!