• «Профилактика употребления алкоголя и других ПАВ»

03 марта 2023 года проведена групповая профилактическая беседа в МАОУ «СОШ № 4» с учащимися 9-11 классов
    «Профилактика употребления алкоголя и других ПАВ».

В рамках недели профилактики употребления наркотических средств, специалисты БУ ХМАО-Югры «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы», 03 марта 2023 года провели групповую профилактическую беседу в МАОУ «СОШ № 4» с учащимися 9-11 классов на тему: «Стрессоустойчивость», «Профилактика употребления алкоголя и других ПАВ»

Целью мероприятия было формирование здоровых установок и навыков ответственного поведения, а также снижение вероятности вовлечения в употребление табака, алкоголя, наркотиков и других психотропных веществ

Сотрудники учреждения подробно рассказали о вреде наркотиков, о том, как не навредить себе, как защитить себя и свою семью от пагубных пристрастий и какова взаимосвязь между наркотиками и здоровьем.

Выбор человека – это его шаг, но выбирать из двух возможных вариантов «за» и «против» наркотиков – непростительное и пагубное решение для любого человека.