• 16 апреля​ 2022​ в начальной школе №4 прошла городская олимпиада по русскому языку

Онлайн
     С целью создания условий для самореализации талантливых ребят, способных, достичь высоких результатов в интеллектуальной деятельности, повышения интереса к изучаемому​ предмету 16 апреля​ 2022​ в начальной школе№4 прошла городская олимпиада по русскому языку.
    ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ По традиции олимпиада началась с открытия. Ученики 1д и 3а классов встретили олимпийцев ​ ​ сказкой, посвященной русскому языку. Также ребят поздравила директор​ МКУ «Центр развития ​ ​ образования» г. Мегиона Мотина Людмила Викторовна.
    В олимпиаде приняли участие 33 обучающихся из 7 школ города.
    Желаем всем успехов в освоении новых образовательных горизонтов.
    16-16 апреля
    16 апреля​ 2022​ в начальной школе №4 прошла городская олимпиада по русскому языку.