• Заголовок мероприятия №Нижневартовск принимал участников Международного детского профессионального конкурса «STAR TREK» проекта «Будущее России»

В эти выходные город Нижневартовск принимал участников Международного детского профессионального конкурса «STAR TREK» проекта «Будущее России». Этот конкурс проводился при поддержке Министерства культуры, Министерства просвещения Российской Федерации.

16 апреля выступал Хор «Камертон» в номинации «Академический Вокал».

17 апреля приняли участие два коллектива: вокальный ансамбль «Веселые нотки» в номинации «Эстрадный вокал» и хореографический ансамбль «Антрэ» в номинации «Эстрадно-спортивный танец».

Участие камертоновцев в этом конкурсе можно назвать УСПЕШНЫМ.

Лауреат I степени - Хор «Камертон», преп. Аргенева И.А., конц. Терехова Н.Ю.

Лауреат II степени - хореографический коллектив «Антрэ», преп. Рудинская Э.О.

Дипломант конкурса - ансамбль «Веселые нотки», преп. Мурза М.К.

Мы поздравляем ребят, аплодируем преподавателям и благодарим родителей за финансовую поддержку и эстетическое воспитание детей.

16-17 апреля
    Заголовок мероприятия №Нижневартовск принимал участников Международного детского профессионального конкурса «STAR TREK» проекта «Будущее России».