• Ребята группы "Пчёлки"  (воспитатель :Колесникова Р. А.) 13 апреля были приглашены на экскурсию в школьный музей "История ХМАО Югры"

Автор: Диана Васильева
    Ребята группы "Пчёлки"  (воспитатель :Колесникова Р. А.) 13 апреля были приглашены на экскурсию в школьный музей "История ХМАО Югры". Экскурсовод познакомила ребят с символикой Югры:герб, флаг, гимн, показала карту нашего округа. Рассказала о первых упоминания о Югре. Показали макет сражения волжских казаков во главе с Ермаком, разгромившим Кучума. Очень понравилось ребятам разгадывать хантейские загадки. Спасибо большое организаторам за экскурсию.
    Укажите подпись к картинке.

Разместите текст новости.