• Делать добро просто! Ребята детского сада "Улыбка" группы "Пчёлки" (воспитатель Колесникова Р. А.) приняли участие в благотворительной акции "Добрые крышечки

Автор: Диана Васильева
    Делать добро просто! Ребята детского сада "Улыбка" группы "Пчёлки" (воспитатель Колесникова Р. А.) приняли участие в благотворительной акции "Добрые крышечки.

Делать добро просто! Ребята детского сада "Улыбка" группы "Пчёлки" (воспитатель Колесникова Р. А.) приняли участие в благотворительной акции "Добрые крышечки". Родители с детьми ответственно подошли к сбору крышечек. Казалось бы, кому нужны пластиковые крышечки от сока, воды, масла после использования? Но, оказывается, такие крышечки могут помочь приобрести инвалидную коляску или другую реабилитационную технику ребёнку из приёмной семьи. Ребятам понравилась, что такая даже незначительная мелочь как сбор крышек может улучшить жизнь другим людям, которые в этом нуждаются!